Это архивная копия сайта. Актуальная версия находится по аресу toccii.ru

Открыть меню
ТОККиИ

Государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области "Тульский областной колледж культуры и искусства"

college

Государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области
"Тульский областной колледж культуры и искусства"

ТОККиИ

12 октября в Тульской областной детской библиотеке открылась выставка современных тульских художников «Деревня.ру». Выставка проходит в рамках проекта «Лестница», главная цель которого – популяризация творчества художников, фотографов, дизайнеров и мастеров родного края.

Источником вдохновения для авторов стал образ русской деревни. Экспозицию составляют картины, написанные в разное время, по которым можно проследить изменения деревни от XX к XXI веку.
Среди художников такие имена, как Николай Трифонов, Юлия Крутякова, Михаил Левшин, Виктор Галаганов, Борис Иванов, Владимир Васько.

На выставке также можно увидеть работы Юлии Владимировны Родионовой, преподавателя отделения ДПИ.

 

 

 

 

 

Проект при поддержке компании RU-CENTER

Государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области "Тульский областной колледж культуры и искусства".

300041 г.Тула, проспект Ленина, 36. Телефон/факс: +7 4872 362791. Телефоны: +7 4872 362792, +7 4872 362404, +7 4872 308842.

Email: gou.tokkii@tularegion.ru

Лицензия № 0133/02334 от 27.03.2015 г.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.