Государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области "Тульский областной колледж культуры и искусства"
Государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области
"Тульский областной колледж культуры и искусства"
Конкурс, номинация
|
Награда
|
ФИО студента, коллектив |
2013-2014 учебный год
|
|||||
XXII Всероссийский фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна-2014» |
Специальный приз «За отвагу и экспрессию на сцене» в номинации «Вокал эстрадный. Сольное исполнение» |
Селимов Рамазан
|
|||
Региональный фестиваль студенческого творчества «Тульская Студенческая весна-2014» |
Лауреат 3 степени в номинации «Художественное слово» |
Дронова Мария
|
|||
Региональный фестиваль студенческого творчества «Тульская Студенческая весна-2014» |
Лауреат 2 степени в номинации «Эстрадный вокал» (соло) |
Алифанова Ирина
|
|||
Региональный фестиваль студенческого творчества «Тульская Студенческая весна-2014» |
Лауреат 1 степени в номинации «Эстрадный вокал» (соло) |
Селимов Рамазан
|
|||
Всероссийский конкурс «Я энциклопедиЯ» |
Диплом 1 степени литература |
Ахадилова Регина
|
|||
Всероссийский конкурс «Я энциклопедиЯ» |
Диплом 1 степени литература |
Ахадилова Регина
|
|||
Всероссийский конкурс «Я энциклопедиЯ» |
Диплом 1 степени литература |
Ветютнева Ева
|
|||
Всероссийский конкурс «Я энциклопедиЯ» |
Диплом 1 степени обществознание |
Скакодуб Валерия
|
|||
Всероссийский конкурс «Я энциклопедиЯ» |
Диплом 2 степени обществознание |
Ветютнева Ева
|
|||
Всероссийский конкурс «Я энциклопедиЯ» |
Диплом 3 степени английский язык |
Осадчая Елена
|
|||
Международный конкурс-фестиваль «Будущее начинается здесь» |
Лауреат 2 степени в номинации «Эстрадный вокал» (соло) |
Селимов Рамазан
|
|||
Международный конкурс-фестиваль «Будущее начинается здесь» |
Лауреат 1 степени в номинации «Эстрадный вокал» (соло) |
Алифанова Ирина
|
|||
Именная стипендия Администрации г. Тулы за отличные успехи в учёбе, высокие личные достижения и активную гражданскую позицию за 2014 год |
Диплом Именной стипендиатки города Тулы |
Дороничева Елизавета
|
|||
Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд» |
Диплом за 3 место в номинации плакат по теме «Моя семья – моё богатство» |
Алексеев Алексей
|
|||
Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд» |
Диплом за 2 место в номинации плакат по теме «Дорогой добрых дел» |
Малошенко Иван
|
|||
Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Тульский сувенир» |
Гран-при в номинации «Танцевальное предложение» 17-25 лет |
Народный ансамбль танца «Овация»
|
|||
Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Тульский сувенир» |
Гран-при в номинации «Народный танец» 17-25 лет |
Народный ансамбль танца «Овация»
|
|||
Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Тульский сувенир» |
Гран-при в номинации «Эстрадный танец» 17-25 лет |
Народный ансамбль танца «Овация» |
|||
Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Тульский сувенир» |
Диплом лауреата 1 степени в номинации «Танцевальное предложение» 17-25 лет |
Народный ансамбль танца «Прямой эфир» |
|||
Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Тульский сувенир» |
Диплом лауреата I степени в номинации эстрадный вокал 13-16 лет |
Алифанова Ирина
|
|||
Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Тульский сувенир» |
Диплом лауреата I степени в номинации эстрадный вокал 17-25 лет |
Селимов Рамазан
|
|||
Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Тульский сувенир» |
Диплом лауреата II степени в номинации эстрадный вокал 17-25 лет |
Засимова Дарья |
|||
Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Тульский сувенир» |
Диплом лауреата I степени в номинации академический вокал 17-25 лет |
Селимов Рамазан |
|||
IY Международный фестиваль детского и юношеского театрального творчества «На свет Щепкинской звезды» в г. Белгороде |
Лауреаты II степени |
Народный театр «Синяя птица» |
|||
Конкурс-фестиваль в рамках Международного проекта «Колыбель России» г. Тула |
Диплом лауреата 1 степени в номинации «Вокал эстрадный. Соло» 16-19 лет |
Алифанова Ирина |
|||
Межрегиональная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам «Дорогой знаний» среди студентов 1-3 курсов СПО сферы культуры и искусства |
Литература 1 место |
Олейник Любовь 2 курс специальность «Народное художественное творчество» вид «Хореографическое творчество» |
|||
Межрегиональная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам «Дорогой знаний» среди студентов 1-3 курсов СПО сферы культуры и искусства |
Информатика 3 место |
Кравченко Кристина 2 курс специальность «Музыкальное искусство эстрады» |
|||
Межрегиональная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам «Дорогой знаний» среди студентов 1-3 курсов СПО сферы культуры и искусства |
История мировой культуры 3 место |
Давыдова Полина 1 курс специальность «Народное художественное творчество» вид «Фото-видеотворчество» |
|||
Межрегиональная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам «Дорогой знаний» среди студентов 1-3 курсов СПО сферы культуры и искусства |
История мировой культуры 3 место |
Марковская Юлия 1 курс специальность «Народное художественное творчество» вид «Фото-видеотворчество» |
|||
Межрегиональная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам «Дорогой знаний» среди студентов 1-3 курсов СПО сферы культуры и искусства |
Математика 3 место |
Зуева Ольга 1 курс специальность «Народное художественное творчество» вид «Хореографическое творчество» |
|||
IV Международный фестиваль туристического кино «Свидание с Россией» |
1 место номинация «Наше кино» |
4 курс специальность «Народное художественное творчество» вид «Фото-видеотворчество» |
|||
2012-2013 учебный год
|
|||||
XII молодежные Дельфийские игры России г. Новосибирск |
Диплом за яркое актерское исполнение в номинации «Художественное чтение» (возрастная группа 16-21 год) |
Одиноков Сергей |
|||
XXI Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» |
Диплом лауреата II степени в номинации «Эстрадный вокал. Соло» |
Селимов Рамазан |
|||
XXI Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» |
Диплом участника |
Дронова Мария |
|||
Региональный этап Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» |
Диплом лауреата I степени в номинации «Художественное слово» |
Дронова Мария |
|||
Региональный этап Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» |
Диплом лауреата 2 степени в номинации «Художественное слово» |
Орлов Кирилл |
|||
Региональный этап Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» |
Диплом лауреата 2 степени в номинации «Вокал эстрадный», соло |
Селимов Рамазан
|
|||
2012 год
|
|||||
Именная стипендия Администрации г. Тулы за отличные успехи в учёбе и личный вклад в реализацию государственной молодёжной политики в городе Туле |
Диплом Именного стипендиата администрации г. Тулы |
Прощалыкин (Орлов) Кирилл |
|||
Всероссийский фольклорный фестиваль «Орёл сизокрылый» г. Орёл |
Диплом лауреата |
Народный ансамбль русской песни «Любава» |
|||
Региональный этап Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» |
Диплом лауреата I степени в номинации «Художественное слово» |
Дронова Мария |
|||
Региональный этап Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» |
Диплом лауреата 3 степени в номинации «Вокал эстрадный», дуэт |
Симонова Е. Симонова Т.
|
|||
Региональный этап Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» |
Диплом лауреата 3 степени в номинации «Вокал эстрадный», дуэт |
Прощалыкин (Орлов) Кирилл Максимова Марина |
|||
XI молодёжные Дельфийские игры г. Москва |
Участие Коваль И., Королёва А., Мосоянц Г., Прощалыкин К., Дороничева Ев., Белопухова А., Дороничева Ел., Колесникова Л., Локтионов А.,Сафонова Ю., Токмакова А., Школьникова Ю., Николаев И., Соловьёв А., Яковлева В. |
||||
Студенческий фестиваль «Русское слово» ТГПУ им.Л. Н.Толстого, факультет русской филологии и документоведения |
3 место номинация «Индивидуальное художественное чтение»
|
Дороничева Елизавета |
|||
Студенческий фестиваль «Русское слово», ТГПУ им. Л. Н.Толстого, факультет русской филологии и документоведения |
1 место номинация «Индивидуальное художественное чтение»
|
Прощалыкин (Орлов) Кирилл |
|||
2011-2012 учебный год
|
|||||
XVII Международный театральный фестиваль «Земля. Театр. Дети» г. Евпатория |
Диплом лауреата |
Народный театр «Синяя птица» Пьеса Е. Шварца «Тень» |
|||
Международный фестиваль-конкурс молодых исполнителей «Союз талантов России» Зональный открытый конкурс детского, юношеского и молодёжного творчества Союз талантов Тулы Тула 2012 |
Лауреат 1 степени Вокал Номинация «Эстрадное пение» 18-25 лет |
Селимов Рамазан |
|||
Международный фестиваль-конкурс молодых исполнителей «Союз талантов России» Зональный открытый конкурс детского, юношеского и молодёжного творчества Союз талантов Тулы Тула 2012 |
Лауреат 1 степени
|
Народный ансамбль танца «Овация» |
|||
Центральный совет общероссийского общественного движения «Одарённые дети – будущее России» |
Общественная награда Орден «Молодые таланты России», за выдающиеся достижения в учёбе и творчестве |
Яковлева Вероника |
|||
Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Тульский сувенир» |
Гран-при в номинации «Народный танец» 17-25 лет |
Народный ансамбль танца «Овация» |
|||
Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Тульский сувенир» |
Лауреат 1 степени в номинации «Современный танец» 17-25 лет |
Яковлева Вероника |
|||
III Международный художественный Фестиваль карнавальных зонтов «Крыша мира – 2012» |
Диплом лауреата |
Бойко Алиса, Бугина Анастасия, Васильева Мария, Конина Наталья, Сёмена Татьяна |
|||
Межрегиональная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам «Дорогой знаний» среди студентов 1-3 курсов СПО сферы культуры и искусства |
Русский язык и культура речи 1 место |
Орлов Кирилл |
|||
Межрегиональная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам «Дорогой знаний» среди студентов 1-3 курсов СПО сферы культуры и искусства |
Математика 1 место |
Максимова Марина Брыкова Анна |
|||
Межрегиональная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам «Дорогой знаний» среди студентов 1-3 курсов СПО сферы культуры и искусства |
Русский язык и культура речи 2 место |
Максимова Марина |
|||
Межрегиональная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам «Дорогой знаний» среди студентов 1-3 курсов СПО сферы культуры и искусства |
Русский язык и культура речи 3 место |
Рогова Юлия |
|||
Межрегиональная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам «Дорогой знаний» среди студентов 1-3 курсов СПО сферы культуры и искусства |
Основы философии 3 место |
Мещерякова Вероника |
|||
Межрегиональная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам «Дорогой знаний» среди студентов 1-3 курсов СПО сферы культуры и искусства |
Математика 3 место |
Сидоренко Евгения |
|||
2011 год
|
|||||
Московский международный форум «Одарённые дети 2011 |
Конкурс хореографический |
Яковлева Вероника |
|||
III Международный фестиваль-конкурс VIII Кубок Главы Республики Мордовии по современным танцевальным направлениям |
Взрослые Соло Женщины Классический танец |
Яковлева Вероника |
|||
Региональный этап Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» |
Диплом |
Народный ансамбль танца «Овация» |
|||
Региональный этап Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» |
Диплом |
Народный ансамбль танца «Овация» |
|||
Студенческий фестиваль «Русское слово», ТГПУ им. Л. Н.Толстого, факультет русской филологии и документоведения |
2 место номинация «Индивидуальное художественное чтение»
|
Прощалыкин (Орлов) Кирилл |
|||
Всемирная танцевальная олимпиада |
Соло, взрослые |
Яковлева Вероника |
|||
X молодёжные Дельфийские игры г.Тверь |
Диплом |
Родионова Юлия |
|||
X молодёжные Дельфийские игры г.Тверь |
Участие |
||||
Международный конкурс мультимедийных материалов «ТГПУ им. Л.Н. Толстого – Государственный Русский музей: история и культура в музейных экспозициях» |
2 место |
Нестерова Александра |
|||
Конкурс мультимедийных проектов, организованный Тульской епархией «Тульский край – земля православная» |
Победители |
Специализация «Фотовидеотворчество» |
|||
Международный конкурс-фестиваль юных дарований «Морской бриз» |
Диплом лауреата |
Народный ансамбль танца «Овация» |
|||
Международный конкурс-фестиваль юных дарований «Морской бриз» |
Гран-при |
Народный ансамбль танца «Овация» |
|||
Фестиваль молодёжных инициатив «Тула молодая» |
За активное участие |
Народный ансамбль танца «Прямой эфир» |
|||
XVI Международный фестиваль «Земля. Театр. Дети.» |
Диплом лауреата премии Олега Пермякова в области театрального |
Народный театр |
|||
XVI Международный фестиваль «Земля. Театр. Дети.» |
Диплом лауреата |
Народный театр |
|||
IX Международный фестиваль |
Диплом участника |
Народный театр |
|||
Фестиваль театрального творчества молодёжи «Студ-Арт» г.Москва |
II место |
Народный театр |
|||
Международный фестиваль-конкурс «Седьмой континент», |
Лауреат 3 степени |
Яковлева Вероника |
|||
Международный фестиваль-конкурс «Седьмой континент», |
Лауреат 1 степени |
Яковлева Вероника |
|||
Международный фестиваль-конкурс «Седьмой континент», |
Лауреаты 1 степени |
Абдуразакова Снежана |
|||
Международный фестиваль-конкурс «Седьмой континент», |
Лауреаты 1 степени |
Копылова Татьяна |
|||
Международный фестиваль-конкурс «Седьмой континент», |
Лауреат 2 степени |
Народный ансамбль танца «Прямой эфир» |
|||
Международный фестиваль-конкурс «Седьмой континент», |
Лауреат 2 степени |
Народный ансамбль танца «Прямой эфир» |
|||
Международный фестиваль-конкурс «Седьмой континент», |
Лауреат 2 степени |
Народный ансамбль танца «Прямой эфир» |
|||
Международный фестиваль-конкурс «Седьмой континент», |
Лауреат 3 степени |
Народный ансамбль танца «Прямой эфир» |
|||
Международный фестиваль-конкурс «Седьмой континент», |
Дипломант 1 степени |
Народный ансамбль танца «Прямой эфир» |
|||
Международный фестиваль-конкурс «Седьмой континент», |
Дипломант 2 степени |
Филатова Дарья |
|||
Международный фестиваль-конкурс «Седьмой континент», |
Дипломант 2 степени |
Абдуразакова Снежана |
|||
Международный фестиваль-конкурс «Седьмой континент», |
Дипломант 2 степени |
Народный ансамбль танца «Прямой эфир» |
|||
Международный фестиваль-конкурс «Седьмой континент», |
Дипломант 3 степени |
Народный ансамбль танца «Прямой эфир» |
|||
Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества |
Гран-при |
Яковлева Вероника |
|||
Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества |
Лауреат 1 степени |
Народный ансамбль танца |
|||
Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества |
Лауреат 1 степени |
Яковлева Вероника |
|||
Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества |
Лауреат 2 степени |
Народный ансамбль танца |
|||
Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества |
Гран-при |
Народный ансамбль танца «Овация» |
|||
Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества |
Лауреат 3 степени |
Кутьина Анастасия |
|||
2010 год
|
|||||
Именная стипендия Администрации г. Тулы за отличные успехи в учёбе и личный вклад в реализацию государственной молодёжной политики в городе Туле за 2009 год |
Диплом Именной стипендиатки города Тулы |
Перова Анастасия |
|||
XIX Международные чтения студентов, аспирантов и молодых учёных «XXI век: гуманитарные и социально-экономические науки» в ТулГУ |
II место |
Бурмистрова Маргарита, студентка 3 курса специализации «Театральное творчество» |
|||
Региональный этап Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» |
Диплом |
Народный ансамбль танца «Прямой эфир» |
|||
Региональный этап Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» |
Диплом |
Народный ансамбль танца «Прямой эфир» |
|||
Региональный этап Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» |
Диплом |
Соколова Юлия |
|||
Всероссийский конкурс мультимедиаматериалов и викторине «ТГПУ им. Л.Н.Толстого – Государственный Русский музей: российская история и культура в музейных экспозициях» |
I место |
Ремизов Андрей, |
|||
IX Молодёжные Дельфийские игры России «Мы помним…» |
Участие |
Разарёнова Юлия |
|||
Международный конкурс-фестиваль юных дарований «Морской бриз» г. Сочи |
Диплом лауреата |
Народный ансамбль танца «Овация» |
|||
Международный конкурс-фестиваль юных дарований «Морской бриз» г.Сочи |
ГРАН ПРИ |
Народный ансамбль танца «Овация» |
|||
Именная стипендия территориального управления администрации г. Тулы по Центральному району |
Диплом именного стипендиата |
Шестопалова Дарья |
|||
Всероссийский конкурс исполнителей эстрадной песни «ГОЛОСА XXI ВЕКА» г. Смоленск |
Диплом лауреата |
Соколова Юлия |
|||
Всероссийский конкурс исполнителей эстрадной песни «ГОЛОСА XXI ВЕКА» г. Смоленск |
Диплом |
Мартынова Марина |
|||
Всероссийский конкурс исполнителей эстрадной песни «ГОЛОСА XXI ВЕКА» г. Смоленск |
Диплом |
Лысенко Наталья |
|||
Всероссийский конкурс исполнителей эстрадной песни «ГОЛОСА XXI ВЕКА» г. Смоленск |
Диплом |
Кочеткова Ирина |
|||
VII Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодёжи и Всероссийском молодёжном фестивале «Меня оценят в XXI веке» |
Диплом |
Родионова Юлия |
|||
II Международный фестиваль карнавальных зонтов «Крыша мира» |
Диплом II степени |
Малинина А. |
|||
VI Международный конкурс-фестиваль современного искусства «Созвездие Орла» |
Диплом лауреата |
Лысенко Наталья |
|||
Премия администрации Тульской области для поддержки талантливой молодёжи |
Номинация «Художественное творчество» |
Перова Анастасия |
|||
XVII Международный фестиваль современного молодёжного и эстрадного танца «Оскол-данс», |
Диплом лауреата |
Народный ансамбль танца «Прямой эфир» |
|||
Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Тульский сувенир» |
Диплом лауреата |
Студенты IV курса специализации «Театральное творчество» |
|||
Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Тульский сувенир» |
Диплом |
Народный ансамбль танца «Овация» |
|||
Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Тульский сувенир» |
Диплом |
Народный ансамбль танца «Овация» |
|||
Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Тульский сувенир» |
Диплом |
Лысенко Наталья |
|||
Открытый городской конкурс социальной рекламы «Отражение», проводимый в рамках работы межведомственной антинаркотической акции «Знать, чтобы жить» |
I место |
Алексеев Алексей |
|||
Открытый городской конкурс социальной рекламы «Отражение», проводимый в рамках работы межведомственной антинаркотической акции «Знать, чтобы жить» |
III место |
Кугеева Юлия |
|||
2009 год
|
|||||
Именная стипендия Администрации г. Тулы |
Диплом именного стипендиата |
Яппарова Яна Булатовна, специализация |
|||
Фестиваль народного творчества молодёжных самодеятельных коллективов Центрального федерального округа, Тверская область, г. Калязин, номинация «Ансамблевое пение» |
Диплом лауреата |
Народный ансамбль русской песни «Любава» (11 чел) |
|||
Фестиваль народного творчества молодёжных самодеятельных коллективов Центрального федерального округа, Тверская область, г. Калязин, номинация «Сольное пение» |
Диплом лауреата |
Демьянова Дарья |
|||
Фестиваль народного творчества молодёжных самодеятельных коллективов Центрального федерального округа, Тверская область, г. Калязин, номинация «Сольное пение» |
Диплом лауреата |
Холопова Мария |
|||
VII Межрегиональный конкурс студентов хореографических отделений училищ культуры России в г. Иваново, номинация «Композиция и постановка танца» |
I место |
Аликина Анна, Иванова Юлия, Николаев Илья |
|||
II Международный фестиваль детского и юношеского театрального творчества «На свет Щепкинской звезды» в г. Белгороде |
Лауреаты III степени |
Студенты 3 реж. (11 чел.) |
|||
Всероссийский конкурс по народному стилизованному танцу «Тулица-2009», номинация «Народный танец» |
Диплом, II место |
Яппарова Яна |
|||
Международный фестиваль-конкурс «Сделано в России», г. Воронеж, номинация «Народный танец» |
Диплом, II место |
Яппарова Яна |
|||
Городской конкурс «Студент года-2009», номинация «Творчество молодых» |
Диплом |
Аликина Анна |
|||
Региональный этап Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна», номинация «радиоматериал» |
Диплом лауреата I степени, приз европейских симпатий Europa plus, Тула 104,9 FM |
Cтуденческий совет ТОККиИ |
|||
Региональный этап Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна», номинация «художественное слово» (коллективное выступление) |
Диплом лауреата |
Бавтриков Фёдор, Крестьянкин Дмитрий, Блинцов Дмитрий |
|||
Региональный этап Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна», номинация «художественное слово» (коллективное выступление) |
Диплом лауреата I степени |
Студенты 3 реж. |
|||
Российская неделя искусств, Ассамблея искусств, Москва |
Диплом II место |
Грязнова Мария |
|||
Российская неделя искусств, Ассамблея искусств, Москва |
Диплом III место |
Грязнова Мария |
|||
Российская неделя искусств, Ассамблея искусств, г. Москва |
Диплом I место |
Ковалевская Алёна |
|||
Региональный конкурс мультимедиаматериалов «ТГПУ им. Л.Н. Толстого – Государственный Русский музей: Российская история и культура в музейных экспозициях» |
II место |
Беседин Артём, Ремизов Андрей |
|||
XVI Международный фестиваль «Земля. Театр. Дети», |
Диплом лауреата «За профессиональный вклад в развитии молодёжного театра» |
Студенты 4 курса специализации «Театральное творчество» со спектаклем по пьесе А. Слаповского «Брат-2», режиссёр С. Рогова. |
|||
Именная стипендия администрации г. Тулы Центрального р-она |
Диплом именного стипендиата |
Бавтриков Фёдор |
|||
Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодёжи |
Диплом лауреата |
Коллективная работа студентов «ДПИ и НП» |
|||
V Международный конкурс-фестиваль современного искусства «Созвездие Орла» |
Диплом лауреата II степени в номинации «Эстрадный вокал» |
Перова Анастасия |
|||
V Международный конкурс-фестиваль современного искусства «Созвездие Орла» |
Диплом лауреата II степени в номинации |
Сахратов Назар |
|||
Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Тульский сувенир» |
Диплом |
Народный ансамбль танца «Овация» |
|||
Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Тульский сувенир» |
Диплом |
Народный ансамбль танца «Овация» |
|||
Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Тульский сувенир» |
Диплом Лауреата 2 степени в номинации «Народный танец» 13-16 лет |
Народный ансамбль танца «Прямой эфир» |
|||
Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Тульский сувенир |
Диплом Лауреата 3 степени в номинации «Эстрадный танец» 13-16 лет |
Народный ансамбль танца «Прямой эфир» |
Проект при поддержке компании RU-CENTER
Государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области "Тульский областной колледж культуры и искусства".
300041 г.Тула, проспект Ленина, 36. Телефон/факс: +7 4872 362791. Телефоны: +7 4872 362792, +7 4872 362404, +7 4872 308842.
Email: gou.tokkii@tularegion.ru
Лицензия № 0133/02334 от 27.03.2015 г.